La taifas!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La taifas!! » News/Новости/Noutăţi » Небывалый лотерейный выигрыш в США


Небывалый лотерейный выигрыш в США

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Потрясающую воображение сумму выиграл в лотерею 84-летний американец Джим Вилсон — 254 миллиона долларов.

Потрясающую воображение сумму выиграл в лотерею американец Джим Вилсон из городка Честерфилд, в штате Миссури. Новоявленному мультимиллионеру недавно исполнилось 84 года. Сумма выигрыша составила 254 миллиона долларов. Это один из самых больших лотерейных призов в американской истории. Деньги эти можно получить ежегодными выплатами в течение тридцати лет или сразу, но тогда налоги съедят больше половины суммы. Хотя и сто двадцать миллионов для четы отнюдь не богатых пенсионеров – неплохой куш. Ветеран второй мировой, бывший электрик Джим и его жена Ширли еще не решили, какую форму выплаты выбрать. Для них выигрыш стал потрясением.

Ширли Вилсон: «Я первая стала сверять номера и не поверила своим глазам. Четыре раза я перепроверяла цифры, потом, все еще не веря, позвала Джима».

Джим Вилсон: «Это был настоящий сюрприз. У меня чуть не разорвалось сердце, да я и до сих пор не могу поверить!»

По словам супругов Вилсон, у них никогда не было не то что таких денег, но и куда меньших сумм. Чтобы лучше ими распорядиться, уже нанят финансовый советник. Деньги они решили распределить между тремя сыновьями. Чета пенсионеров решила также премировать бакалейную лавку, где Джим на сдачу купил билет: ее хозяин получит 50 тысяч долларов.

http://point.md/Images/News/Img/78f28257-f265-4079-a782-1827654e7114.jpg

0

2

AnGeL
254 mln fignea , iaka eu am chistigat 60 de lei la LoteriaSportMoldova  :P

Отредактировано Tollex (2007-02-03 19:36:39)

0

3

Tollex написал(а):

254 mln fignea

eu tat asa cred :D astea is floricele in comparatie cu cistigul tau!!!

0

4

mie pe viatsa imi ajung 2-5 mln de $ sau  эуро

0


Вы здесь » La taifas!! » News/Новости/Noutăţi » Небывалый лотерейный выигрыш в США